РГПУ им. А. И. Герцена приглашает на научно-практические мероприятия по вопросам формирования российской идентичности и профилактике радикализма в декабре 2021

Центром профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде РГПУ им. А.И. Герцена организуется серия тематических адаптационно-просветительских встреч по укреплению гражданской идентичности и профилактике радикализма для студентов первых курсов.

План встреч:

09.12.2021 г. в 14:00 ведущие: Гайдуков Алексей Викторович, кандидат философских наук, доцент кафедры истории религий и теологии РГПУ им. А.И. Герцена, Богачев Алексей Михайлович, научный сотрудник Центра профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде РГПУ им. А. И. Герцена.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, РГПУ им. А.И. Герцена, Точка кипения (Коменский зал, наб. р. Мойки, д. 48, корпус 20)

10.12.2021 г. в 12:00 ведущие: Шурухт Самуил Маркович, научный сотрудник Центра профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде РГПУ им. А.И. Герцена, Дьяконова Анастасия Юрьевна, лаборант-исследователь Центра профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде РГПУ им. А.И. Герцена.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, РГПУ им. А.И. Герцена, Точка кипения (Выготский зал, наб. р. Мойки, д. 48, корпус 20)

10.12.2021 г. в 14:00 ведущие: Гайдуков Алексей Викторович, кандидат философских наук, доцент кафедры истории религий и теологии РГПУ им. А.И. Герцена, Богачев Алексей Михайлович, научный сотрудник Центра профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде РГПУ им. А. И. Герцена.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский им. В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии (Актовый зал, ул. Софийская, д. 52)

16.12.2021 г. в 14:00 ведущие: ведущий: Гайдуков Алексей Викторович, кандидат философских наук, доцент кафедры истории религий и теологии РГПУ им. А.И. Герцена, Богачев Алексей Михайлович, научный сотрудник Центра профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде РГПУ им. А. И. Герцена.

16.12.2021 г. в 15:30 ведущий: ведущие: Гайдуков Алексей Викторович, кандидат философских наук, доцент кафедры истории религий и теологии РГПУ им. А.И. Герцена.

Контактное лицо для оперативной связи:

Дьяконова Анастасия Юрьевна, лаборант-исследователь Центра профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде profexcentre@mail.ru

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКАМ:

https://youtu.be/T-9_PgGlp6w — встреча 09.12.2021