Адаптационно-профилактические встречи по укреплению гражданской идентичности и профилактике радикализма в РГПУ им. А. И. Герцена

15 декабря в Большом зале «Точки кипения» РГПУ им. А.И. Герцена состоится адаптационно-профилактическая встреча встреча с религиоведом, доктором исторических наук, заведующим лабораторией деструктологии Московского государственного лингвистического университета — Силантьевым Романом Анатольевичем.

На встрече Роман Анатольевич расскажет о своём опыте изучения сектантства в России, в частности параправославной направленности.

На встрече также состоится презентация новой книги Романа Анатольевича «Параправославные секты в современной России».

Встреча рассчитана на студентов первых курсов, а также всех, кто увлекается религиозной ситуацией в современной России.